Поезд №233 Мурманск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1966 км
Мурманск Отправление 13:25 МСК
Москва Прибытие 00:15 Мест
В пути 1д 10ч 50м

Информация о поезде

Поезд 233А (Мурманск - Москва) отправляется в 13:25 со станции Мурманск и через 1 д. 10 ч. 50 мин. в 00:15 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Мурманск и Москва составляет 1966 км.

Расписание поезда 233А довольно удобное: из Мурманск отходит в 13:25 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 13:25
Кола 13:43 2 мин 13:45
Оленегорск 15:43 10 мин 15:53
Апатиты 17:08 10 мин 17:18
Африканда 17:52 1 мин 17:53
Полярные Зори 18:15 3 мин 18:18
Кандалакша 18:47 25 мин 19:12
Княжая 20:06 5 мин 20:11
Чупа 21:28 3 мин 21:31
Лоухи 22:01 5 мин 22:06
Энгозеро 22:51 2 мин 22:53
Кемь 00:25 15 мин 00:40
Беломорск 01:45 5 мин 01:50
Надвоицы 03:26 2 мин 03:28
Сегежа 03:52 3 мин 03:55
Медвежья Гора 05:40 15 мин 05:55
Кондопога 07:41 3 мин 07:44
Петрозаводск 08:47 25 мин 09:12
Свирь 11:01 30 мин 11:31
Подпорожье 11:47 2 мин 11:49
Лодейное Поле 12:25 5 мин 12:30
Волхов 14:05 2 мин 14:07
Волховстрой 2 14:05 2 мин 14:07
Чудово-Московское 15:58 4 мин 16:02
Малая Вишера 16:34 1 мин 16:35
Окуловка 18:46 1 мин 18:47
Бологое-Московское 19:35 13 мин 19:48
Москва 00:15
Распечатать расписание