Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №232В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Рязань 20:23 12 мин 20:35
Рузаевка 02:19 20 мин 02:39
Сызрань 06:58 26 мин 07:24
Самара 09:31 47 мин 10:18
Богатое 12:01 1 мин 12:02
Неприк 12:35 1 мин 12:36
Колтубанка 13:03 1 мин 13:04
Бузулук 13:36 21 мин 13:57
Тоцкая 14:48 2 мин 14:50
Сорочинская 15:17 2 мин 15:19
Новосергиевская 16:06 2 мин 16:08
Переволоцкая 16:48 1 мин 16:49
Оренбург 18:08

Распечатать расписание