Поезд №232 Москва - Оренбург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1462 км
Москва Отправление 17:16 Мест
Оренбург Прибытие 18:08 МСК
В пути 1д 52м

Информация о поезде

Поезд 232В (Москва - Оренбург) отправляется в 17:16 со станции Москва и через 1 д. 52 мин. в 18:08 по местному времени прибывает на станцию Оренбург. Расстояние между станциями Москва и Оренбург составляет 1462 км.

Расписание поезда 232В довольно удобное: из Москва отходит в 17:16 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Рязань 20:23 12 мин 20:35
Рузаевка 02:19 20 мин 02:39
Сызрань 06:58 26 мин 07:24
Самара 09:31 47 мин 10:18
Богатое 12:01 1 мин 12:02
Неприк 12:35 1 мин 12:36
Колтубанка 13:03 1 мин 13:04
Бузулук 13:36 21 мин 13:57
Тоцкая 14:48 2 мин 14:50
Сорочинская 15:17 2 мин 15:19
Новосергиевская 16:06 2 мин 16:08
Переволоцкая 16:48 1 мин 16:49
Оренбург 18:08
Распечатать расписание