Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №232Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Рязань 20:23 12 мин 20:35
Рузаевка 02:23 15 мин 02:38
Сызрань 06:58 26 мин 07:24
Самара 09:31 47 мин 10:18
Кинель 11:01 2 мин 11:03
Новоотрадная 11:42 2 мин 11:44
Похвистнево 12:42 2 мин 12:44
Абдулино 14:44 13 мин 14:57
Приютово 15:43 2 мин 15:45
Аксаково 16:04 2 мин 16:06
Давлеканово 17:26 2 мин 17:28
Уфа 19:20

Распечатать расписание