Поезд №232 Москва - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1567 км
Москва Отправление 17:16 Мест
Уфа Прибытие 19:20 МСК
В пути 1д 2ч 4м

Информация о поезде

Поезд 232Щ (Москва - Уфа) отправляется в 17:16 со станции Москва и через 1 д. 2 ч. 4 мин. в 19:20 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Москва и Уфа составляет 1567 км.

Расписание поезда 232Щ довольно удобное: из Москва отходит в 17:16 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Рязань 20:23 12 мин 20:35
Рузаевка 02:23 15 мин 02:38
Сызрань 06:58 26 мин 07:24
Самара 09:31 47 мин 10:18
Кинель 11:01 2 мин 11:03
Новоотрадная 11:42 2 мин 11:44
Похвистнево 12:42 2 мин 12:44
Абдулино 14:44 13 мин 14:57
Приютово 15:43 2 мин 15:45
Аксаково 16:04 2 мин 16:06
Давлеканово 17:26 2 мин 17:28
Уфа 19:20
Распечатать расписание