Поезд №232 Ейск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 июн ...
Расстояние: 1488 км
Ейск Отправление 08:59 МСК
Москва Прибытие 14:34 МСК
В пути 1д 5ч 35м

Информация о поезде

Поезд 232С (Ейск - Москва) отправляется в 08:59 со станции Ейск и через 1 д. 5 ч. 35 мин. в 14:34 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Ейск и Москва составляет 1488 км.

Расписание поезда 232С довольно удобное: из Ейск отходит в 08:59 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ейск 09:45
Александровка (Московская ж.д.) 10:07 2 мин 10:09
Старощербиновская 10:35 2 мин 10:37
Староминская 11:20 34 мин 11:54
Староминская-Тимашевск 11:20 34 мин 11:54
Ростов-на-Дону (Ростов) 13:16 39 мин 13:55
Первомайская (Свердловская ж.д.) 13:16 39 мин 13:55
Новочеркасск 15:30 2 мин 15:32
Шахтная 16:19 2 мин 16:21
Сулин 16:56 2 мин 16:58
Зверево 17:20 2 мин 17:22
Лихая 17:46 20 мин 18:06
Каменская 18:30 2 мин 18:32
Миллерово 19:43 2 мин 19:45
Чертково 20:38 2 мин 20:40
Россошь 22:22 23 мин 22:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 00:25 5 мин 00:30
Воронеж 01:33 5 мин 01:38
Придача 01:33 5 мин 01:38
Липецк 04:25 15 мин 04:40
Елец 06:05 30 мин 06:35
Ефремов 07:54 2 мин 07:56
Узловая 09:49 4 мин 09:53
Узловая 1 09:49 4 мин 09:53
Тула 11:15 72 мин 12:27
Москва 15:22
Распечатать расписание