Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №232Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:48
Рязань 16:04 12 мин 16:16
Зубова Поляна 19:52 2 мин 19:54
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 20:05 2 мин 20:07
Ковылкино 21:12 2 мин 21:14
Кадошкино 21:54 2 мин 21:56
Рузаевка 22:38 15 мин 22:53
Инза 00:38 2 мин 00:40
Базарная 01:14 2 мин 01:16
Барыш 01:48 2 мин 01:50
Кузоватово 02:35 2 мин 02:37
Сызрань 03:54 2 мин 03:56
Безенчук 05:10 2 мин 05:12
Чапаевск 05:59 2 мин 06:01
Новокуйбышевск 06:23 2 мин 06:25
Самара 06:51

Распечатать расписание