Поезд №231 Москва - Ейск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1488 км
Москва Отправление 00:15 МСК
Ейск Прибытие 05:35 МСК
В пути 1д 5ч 20м

Информация о поезде

Поезд 231С (Москва - Ейск) отправляется в 00:15 со станции Москва города Москва и через 1 д. 5 ч. 20 мин. в 05:35 по местному времени прибывает на станцию Ейск. Расстояние между станциями Москва и Ейск составляет 1488 км.

Расписание поезда 231С довольно удобное: из Москва отходит в 00:15 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:15
Тула 02:46 48 мин 03:34
Узловая 04:39 4 мин 04:43
Узловая 1 04:39 4 мин 04:43
Ефремов 06:36 2 мин 06:38
Елец 08:14 35 мин 08:49
Липецк 10:40 3 мин 10:43
Воронеж 13:14 4 мин 13:18
Придача 13:14 4 мин 13:18
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:30 5 мин 14:35
Россошь 16:38 23 мин 17:01
Чертково 18:48 2 мин 18:50
Миллерово 19:46 2 мин 19:48
Каменская 20:47 2 мин 20:49
Лихая 21:13 25 мин 21:38
Зверево 22:03 2 мин 22:05
Сулин 22:23 30 мин 22:53
Шахтная 23:32 2 мин 23:34
Новочеркасск 00:17 2 мин 00:19
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:49 23 мин 02:12
Первомайская (Свердловская ж.д.) 01:49 23 мин 02:12
Староминская 04:00 45 мин 04:45
Староминская-Тимашевск 04:00 45 мин 04:45
Старощербиновская 05:27 2 мин 05:29
Александровка (Московская ж.д.) 05:56 2 мин 05:58
Ейск 06:20
Распечатать расписание