Поезд №231 Днепропетровск - Ивано-Франковск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1179 км
Днепропетровск Отправление 17:38 Мест
Ивано-Франковск Прибытие 13:19 Мест
В пути 19ч 41м

Информация о поезде

Поезд 231П (Днепропетровск - Ивано-Франковск) отправляется в 17:38 со станции Днепропетровск и через 19 ч. 41 мин. в 13:19 по местному времени прибывает на станцию Ивано-Франковск. Расстояние между станциями Днепропетровск и Ивано-Франковск составляет 1179 км.

Расписание поезда 231П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 17:38 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 17:38
Днепродзержинск 18:14 2 мин 18:16
Пятихатки 19:39 2 мин 19:41
Александровка (Московская ж.д.) 21:01 2 мин 21:03
Знаменка 21:43 3 мин 21:46
Им. Т.Шевченко 23:06 15 мин 23:21
Мироновка 00:49 2 мин 00:51
Казатин-1 03:40 22 мин 04:02
Бердичев 04:29 2 мин 04:31
Полонное 05:45 2 мин 05:47
Шепетовка 06:20 2 мин 06:22
Славута 1 06:44 2 мин 06:46
Кривин 07:01 2 мин 07:03
Здолбунов 07:43 20 мин 08:03
Дубно (Белорусская ж.д.) 08:38 2 мин 08:40
Радивилов 09:14 2 мин 09:16
Броды 09:26 2 мин 09:28
10:43 20 мин 11:03
Львов 10:43 20 мин 11:03
Галич (Северная ж.д.) 12:45 2 мин 12:47
Ивано-Франковск 13:19
Распечатать расписание