Поезд №231 Самара - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1044 км
Самара Отправление 10:28 МСК
Москва Прибытие 04:25 Мест
В пути 17ч 57м

Информация о поезде

Поезд 231Й (Самара - Москва) отправляется в 10:28 со станции Самара и через 17 ч. 57 мин. в 04:25 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Самара и Москва составляет 1044 км.

Расписание поезда 231Й довольно удобное: из Самара отходит в 10:28 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 10:28
Новокуйбышевск 10:50 2 мин 10:52
Чапаевск 11:10 2 мин 11:12
Безенчук 11:52 2 мин 11:54
Сызрань 12:57 2 мин 12:59
Кузоватово 14:20 2 мин 14:22
Барыш 15:01 2 мин 15:03
Базарная 15:37 2 мин 15:39
Инза 16:12 17 мин 16:29
Рузаевка 18:15 20 мин 18:35
Кадошкино 19:18 2 мин 19:20
Ковылкино 19:59 2 мин 20:01
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:02 2 мин 21:04
Зубова Поляна 21:16 2 мин 21:18
Рязань 00:58 12 мин 01:10
Москва 04:25
Распечатать расписание