Поезд №230 Москва - Саранск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 26, 27, 28, 29, 30, 31 май ...
Расстояние: 627 км
Москва Отправление 22:40 Мест
Саранск Прибытие 08:40 МСК
В пути 10ч

Информация о поезде

Поезд 230Ч (Москва - Саранск) отправляется в 22:40 со станции Москва и через 10 ч. в 08:40 по местному времени прибывает на станцию Саранск. Расстояние между станциями Москва и Саранск составляет 627 км.

Расписание поезда 230Ч довольно удобное: из Москва отходит в 22:40 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 01:34 12 мин 01:46
Зубова Поляна 05:23 2 мин 05:25
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:37 2 мин 05:39
Ковылкино 06:40 2 мин 06:42
Рузаевка 07:50 15 мин 08:05
Саранск 08:40
Распечатать расписание