Купить билеты на поезд

Карта маршрута №229Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:40
Венев 14:25 2 мин 14:27
Узловая 15:14 4 мин 15:18
Узловая 1 15:14 4 мин 15:18
Жданка 15:42 2 мин 15:44
Волово 16:14 2 мин 16:16
Ефремов 17:10 2 мин 17:12
Елец 18:30 35 мин 19:05
Липецк 20:23

Распечатать расписание