Поезд №229 Москва - Липецк — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 18, 19, 20, 21, 22 дек ...
Расстояние: 504 км
Москва Отправление 10:40 Мест
Липецк Прибытие 20:23 МСК
В пути 9ч 43м

Информация о поезде

Поезд 229Х (Москва - Липецк) отправляется в 10:40 со станции Москва и через 9 ч. 43 мин. в 20:23 по местному времени прибывает на станцию Липецк. Расстояние между станциями Москва и Липецк составляет 504 км.

Расписание поезда 229Х довольно удобное: из Москва отходит в 10:40 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:40
Венев 14:25 2 мин 14:27
Узловая 15:14 4 мин 15:18
Узловая 1 15:14 4 мин 15:18
Жданка 15:42 2 мин 15:44
Волово 16:14 2 мин 16:16
Ефремов 17:10 2 мин 17:12
Елец 18:30 35 мин 19:05
Липецк 20:23
Распечатать расписание