Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №228Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 22:11
Одесса-Главная 22:11
Раздельная 1 23:09 2 мин 23:11
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 00:47 15 мин 01:02
Вапнярка 02:46 2 мин 02:48
Жмеринка 03:52 24 мин 04:16
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 05:46 8 мин 05:54
Волочиск 06:54 2 мин 06:56
07:52 6 мин 07:58
Тернополь 07:52 6 мин 07:58
Злочев 08:55 2 мин 08:57
Львов 10:09

Распечатать расписание