Поезд №228 Одесса-Главная - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 авг ...
Расстояние: 746 км
Одесса-Главная Отправление 22:11 Мест
Львов Прибытие 10:09 Мест
В пути 11ч 58м

Информация о поезде

Поезд 228Ш (Одесса-Главная - Львов) отправляется в 22:11 со станции Одесса-Главная и через 11 ч. 58 мин. в 10:09 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Львов составляет 746 км.

Расписание поезда 228Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 22:11 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 22:11
Одесса-Главная 22:11
Раздельная 1 23:09 2 мин 23:11
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 00:47 15 мин 01:02
Вапнярка 02:46 2 мин 02:48
Жмеринка 03:52 24 мин 04:16
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 05:46 8 мин 05:54
Волочиск 06:54 2 мин 06:56
07:52 6 мин 07:58
Тернополь 07:52 6 мин 07:58
Злочев 08:55 2 мин 08:57
Львов 10:09
Распечатать расписание