Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №228П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 17:15
Верхний Токмак 1 18:58 2 мин 19:00
Пологи 19:50 25 мин 20:15
Гайчур 21:06 2 мин 21:08
ЧАПЛИН?? 22:00 20 мин 22:20
Синельниково-1 23:22 2 мин 23:24
Синельниково 2 23:22 2 мин 23:24
Днепропетровск 00:07 32 мин 00:39
Днепродзержинск 01:15 2 мин 01:17
Пятихатки 02:28 2 мин 02:30
Александровка (Московская ж.д.) 03:47 2 мин 03:49
Знаменка 04:30 5 мин 04:35
Фундуклеевка 05:20 2 мин 05:22
Каменка (Северная ж.д.) 05:37 2 мин 05:39
Им. Т.Шевченко 05:59 15 мин 06:14
Цветково 06:59 3 мин 07:02
Городище (Белорусская ж.д.) 07:18 3 мин 07:21
Корсунь 07:41 3 мин 07:44
Мироновка 08:16 2 мин 08:18
Кагарлык 08:38 6 мин 08:44
Киев 10:09

Распечатать расписание