Поезд №228 Бердянск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 фев ...
Расстояние: 859 км
Бердянск Отправление 17:15 Мест
Киев Прибытие 10:09 Мест
В пути 16ч 54м

Информация о поезде

Поезд 228П (Бердянск - Киев) отправляется в 17:15 со станции Бердянск и через 16 ч. 54 мин. в 10:09 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Бердянск и Киев составляет 859 км.

Расписание поезда 228П довольно удобное: из Бердянск отходит в 17:15 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 17:15
Верхний Токмак 1 18:58 2 мин 19:00
Пологи 19:50 25 мин 20:15
Гайчур 21:06 2 мин 21:08
ЧАПЛИН?? 22:00 20 мин 22:20
Синельниково-1 23:22 2 мин 23:24
Синельниково 2 23:22 2 мин 23:24
Днепропетровск 00:07 32 мин 00:39
Днепродзержинск 01:15 2 мин 01:17
Пятихатки 02:28 2 мин 02:30
Александровка (Московская ж.д.) 03:47 2 мин 03:49
Знаменка 04:30 5 мин 04:35
Фундуклеевка 05:20 2 мин 05:22
Каменка (Северная ж.д.) 05:37 2 мин 05:39
Им. Т.Шевченко 05:59 15 мин 06:14
Цветково 06:59 3 мин 07:02
Городище (Белорусская ж.д.) 07:18 3 мин 07:21
Корсунь 07:41 3 мин 07:44
Мироновка 08:16 2 мин 08:18
Кагарлык 08:38 6 мин 08:44
Киев 10:09
Распечатать расписание