Поезд №228 Симферополь - Луганск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 691 км
Симферополь Отправление 14:15 Мест
Луганск Прибытие 03:30 Мест
В пути 13ч 15м

Информация о поезде

Поезд 228К (Симферополь - Луганск) отправляется в 14:15 со станции Симферополь и через 13 ч. 15 мин. в 03:30 по местному времени прибывает на станцию Луганск. Расстояние между станциями Симферополь и Луганск составляет 691 км.

Расписание поезда 228К довольно удобное: из Симферополь отходит в 14:15 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 17:51
Мироновка 19:30 2 мин 19:32
Корсунь 20:01 2 мин 20:03
Городище (Белорусская ж.д.) 20:23 2 мин 20:25
Цветково 20:40 13 мин 20:53
Им. Т.Шевченко 21:22 17 мин 21:39
Каменка (Северная ж.д.) 22:00 2 мин 22:02
Фундуклеевка 22:15 2 мин 22:17
Знаменка 23:00 6 мин 23:06
Александровка (Московская ж.д.) 23:43 2 мин 23:45
Пятихатки 01:03 2 мин 01:05
Днепродзержинск 02:04 2 мин 02:06
Днепропетровск 02:39 20 мин 02:59
Синельниково-1 03:42 5 мин 03:47
Синельниково 2 03:42 5 мин 03:47
Чаплино 04:58 20 мин 05:18
Гайчур 06:03 2 мин 06:05
Пологи 06:52 20 мин 07:12
Верхний Токмак 1 07:55 2 мин 07:57
Бердянск 09:11
Распечатать расписание