Поезд №228 Новороссийск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2349 км
Новороссийск Отправление 18:30 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 12:46 Мест
В пути 1д 18ч 16м

Информация о поезде

Поезд 228А (Новороссийск - Санкт-Петербург) отправляется в 18:30 со станции Новороссийск и через 1 д. 18 ч. 16 мин. в 12:46 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Новороссийск и Санкт-Петербург составляет 2349 км.

Расписание поезда 228А довольно удобное: из Новороссийск отходит в 18:30 В пути делает 63 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 18:30
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 18:57 5 мин 19:02
Крымская 19:35 8 мин 19:43
Протока 20:58 2 мин 21:00
Тимашевская 22:16 14 мин 22:30
Брюховецкая 22:58 2 мин 23:00
Каневская 23:28 2 мин 23:30
Староминская 00:10 2 мин 00:12
Староминская-Тимашевск 00:10 2 мин 00:12
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:33 21 мин 01:54
Новочеркасск 02:33 2 мин 02:35
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:33 21 мин 01:54
Новочеркасск 02:48 2 мин 02:50
Шахтная 03:14 2 мин 03:16
Шахтная 03:29 2 мин 03:31
Сулин 03:45 2 мин 03:47
Зверево 04:08 2 мин 04:10
Сулин 03:58 2 мин 04:00
Зверево 04:20 2 мин 04:22
Лихая 04:39 38 мин 05:17
Каменская 05:41 2 мин 05:43
Лихая 04:46 37 мин 05:23
Каменская 05:50 2 мин 05:52
Миллерово 07:02 2 мин 07:04
Чертково 07:55 2 мин 07:57
Миллерово 06:58 2 мин 07:00
Чертково 07:55 2 мин 07:57
Россошь 09:34 24 мин 09:58
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:14 4 мин 12:18
Россошь 09:40 15 мин 09:55
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:07 8 мин 12:15
Воронеж 14:00 2 мин 14:02
Придача 14:00 2 мин 14:02
Воронеж 14:12 3 мин 14:15
Придача 14:12 3 мин 14:15
Липецк 16:40 10 мин 16:50
Елец 18:15 37 мин 18:52
Липецк 16:43 12 мин 16:55
Елец 18:20 32 мин 18:52
Ефремов 20:34 2 мин 20:36
Узловая 23:07 4 мин 23:11
Ефремов 20:34 2 мин 20:36
Узловая 22:44 4 мин 22:48
Узловая 1 23:07 4 мин 23:11
Тула 00:26 24 мин 00:50
Узловая 1 22:44 4 мин 22:48
Тула 00:20 26 мин 00:46
Москва 03:26 17 мин 03:43
Тверь 06:14 2 мин 06:16
Тула 00:20 26 мин 00:46
Москва 03:16 24 мин 03:40
Бологое-Московское 07:49 12 мин 08:01
Окуловка 09:43 2 мин 09:45
Москва 03:16 24 мин 03:40
Тверь 05:33 2 мин 05:35
Малая Вишера 10:42 2 мин 10:44
Санкт-Петербург 13:19
Вышний Волочек 07:02 1 мин 07:03
Бологое-Московское 08:00 12 мин 08:12
Окуловка 09:01 2 мин 09:03
Малая Вишера 09:58 2 мин 10:00
Санкт-Петербург 12:46
Санкт-Петербург 12:46
Распечатать расписание