Поезд №226 Адлер - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3890 км
Адлер Отправление 07:51 МСК
Мурманск Прибытие 07:24 МСК
В пути 2д 23ч 33м

Информация о поезде

Поезд 226С (Адлер - Мурманск) отправляется в 07:51 со станции Адлер и через 2 д. 23 ч. 33 мин. в 07:24 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Адлер и Мурманск составляет 3890 км.

Расписание поезда 226С довольно удобное: из Адлер отходит в 07:51 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 08:10
Хоста 08:24 2 мин 08:26
Сочи 08:47 15 мин 09:02
Лоо 09:42 5 мин 09:47
Лазаревская 11:02 2 мин 11:04
Туапсе 11:46 12 мин 11:58
Хадыженская 13:29 6 мин 13:35
Белореченская 14:49 32 мин 15:21
Курганная 16:29 5 мин 16:34
Армавир 17:13 10 мин 17:23
Кавказская 18:24 30 мин 18:54
Тихорецкая 19:46 3 мин 19:49
Кущевка 21:03 2 мин 21:05
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:20 30 мин 22:50
Новочеркасск 23:46 2 мин 23:48
Шахтная 00:29 2 мин 00:31
Сулин 00:59 2 мин 01:01
Зверево 01:20 2 мин 01:22
Лихая 01:44 28 мин 02:12
Каменская 02:36 2 мин 02:38
Миллерово 03:34 2 мин 03:36
Чертково 04:28 2 мин 04:30
Россошь 06:03 23 мин 06:26
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:03 5 мин 08:08
Воронеж 09:20 5 мин 09:25
Придача 09:20 5 мин 09:25
Грязи 12:00 10 мин 12:10
Грязи-Воронежские 12:00 10 мин 12:10
Мичуринская 13:18 62 мин 14:20
Мичуринск-Уральский 13:18 62 мин 14:20
Богоявленск 15:02 2 мин 15:04
Рязань 17:07 23 мин 17:30
Узуново 19:18 4 мин 19:22
Москва 22:49 38 мин 23:27
Бологое-Московское 03:07 12 мин 03:19
Волхов 07:01 2 мин 07:03
Волховстрой 2 07:01 2 мин 07:03
Лодейное Поле 08:48 10 мин 08:58
Подпорожье 09:29 2 мин 09:31
Свирь 09:44 30 мин 10:14
Петрозаводск 12:04 20 мин 12:24
Кондопога 13:52 3 мин 13:55
Медвежья Гора 15:39 15 мин 15:54
Сегежа 18:00 3 мин 18:03
Надвоицы 18:21 2 мин 18:23
Беломорск 19:45 5 мин 19:50
Кемь 20:46 15 мин 21:01
Лоухи 23:22 5 мин 23:27
Чупа 23:55 3 мин 23:58
Княжая 01:18 3 мин 01:21
Кандалакша 02:18 15 мин 02:33
Полярные Зори 03:04 3 мин 03:07
Африканда 03:27 1 мин 03:28
Апатиты 04:04 10 мин 04:14
Оленегорск 05:39 5 мин 05:44
Кола 07:32 2 мин 07:34
Мурманск 07:50
Распечатать расписание