Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №225С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 13:26
Кола 13:44 2 мин 13:46
Оленегорск 15:49 10 мин 15:59
Апатиты 17:12 10 мин 17:22
Африканда 17:57 1 мин 17:58
Полярные Зори 18:17 3 мин 18:20
Кандалакша 18:52 25 мин 19:17
Княжая 20:12 5 мин 20:17
Чупа 21:35 3 мин 21:38
Лоухи 22:07 5 мин 22:12
Энгозеро 22:56 2 мин 22:58
Кемь 00:30 15 мин 00:45
Беломорск 01:45 5 мин 01:50
Надвоицы 03:28 2 мин 03:30
Сегежа 03:52 3 мин 03:55
Медвежья Гора 05:40 15 мин 05:55
Кондопога 07:41 3 мин 07:44
Петрозаводск 08:48 20 мин 09:08
Свирь 10:55 30 мин 11:25
Подпорожье 11:42 2 мин 11:44
Лодейное Поле 12:19 5 мин 12:24
Волхов 13:58 2 мин 14:00
Волховстрой 2 13:58 2 мин 14:00
Бологое-Московское 18:43 12 мин 18:55
Тверь 20:46 2 мин 20:48
Москва 22:26 25 мин 22:51
Узуново 01:39 2 мин 01:41
Рязань 03:51 50 мин 04:41
Александро-Невская 07:01 2 мин 07:03
Богоявленск 07:23 2 мин 07:25
Мичуринская 08:04 74 мин 09:18
Мичуринск-Уральский 08:04 74 мин 09:18
Грязи 10:22 3 мин 10:25
Грязи-Воронежские 10:22 3 мин 10:25
Воронеж 13:50 4 мин 13:54
Придача 13:50 4 мин 13:54
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:02 33 мин 15:35
Евдаково 16:16 2 мин 16:18
Россошь 17:30 29 мин 17:59
Кантемировка 18:59 2 мин 19:01
Чертково 19:41 2 мин 19:43
Миллерово 20:34 2 мин 20:36
Каменская 22:07 2 мин 22:09
Лихая 22:34 25 мин 22:59
Зверево 23:26 2 мин 23:28
Сулин 23:49 2 мин 23:51
Шахтная 00:27 2 мин 00:29
Новочеркасск 01:07 2 мин 01:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:37 27 мин 03:04
Кущевка 04:22 2 мин 04:24
Тихорецкая 05:36 4 мин 05:40
Кавказская 06:35 30 мин 07:05
Армавир 08:08 10 мин 08:18
Курганная 09:00 2 мин 09:02
Белореченская 10:06 34 мин 10:40
Хадыженская 11:53 6 мин 11:59
Туапсе 13:54 15 мин 14:09
Лазаревская 15:27 20 мин 15:47
Лоо 16:31 6 мин 16:37
Сочи 17:01 10 мин 17:11
Хоста 17:31 2 мин 17:33
Адлер 17:45

Распечатать расписание