Поезд №225 Харьков - Ужгород — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1460 км
Харьков Отправление 00:17 Мест
Ужгород Прибытие 03:56 Мест
В пути 1д 3ч 39м

Информация о поезде

Поезд 225О (Харьков - Ужгород) отправляется в 00:17 со станции Харьков города Харьков и через 1 д. 3 ч. 39 мин. в 03:56 по местному времени прибывает на станцию Ужгород. Расстояние между станциями Харьков и Ужгород составляет 1460 км.

Расписание поезда 225О довольно удобное: из Харьков отходит в 00:17 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 23:55
Люботин 00:35 22 мин 00:57
Полтава Киевская 03:31 5 мин 03:36
Миргород 05:02 3 мин 05:05
Ромодан 05:28 2 мин 05:30
Лубны 06:02 2 мин 06:04
Гребенка 06:45 20 мин 07:05
Киев 09:04 20 мин 09:24
Казатин-1 11:51 2 мин 11:53
Винница 12:48 5 мин 12:53
Жмеринка 13:40 40 мин 14:20
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 15:50 5 мин 15:55
Подволочиск 16:59 5 мин 17:04
17:54 16 мин 18:10
Тернополь 17:54 16 мин 18:10
Злочев 19:09 3 мин 19:12
Львов 20:27 33 мин 21:00
Стрый 22:09 2 мин 22:11
Сколе 22:44 2 мин 22:46
Славско 23:14 2 мин 23:16
Воловец 00:16 8 мин 00:24
Свалява 00:55 2 мин 00:57
Карпаты 01:07 2 мин 01:09
Мукачево 01:23 5 мин 01:28
Батево 01:59 3 мин 02:02
Ужгород 02:55
Распечатать расписание