Поезд №224 Москва - Набережные Челны — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 янв ...
Расстояние: 1443 км
Москва Отправление 08:40 Мест
Набережные Челны Прибытие 14:32 МСК
В пути 1д 5ч 52м

Информация о поезде

Поезд 224Ж (Москва - Набережные Челны) отправляется в 08:40 со станции Москва и через 1 д. 5 ч. 52 мин. в 14:32 по местному времени прибывает на станцию Набережные Челны. Расстояние между станциями Москва и Набережные Челны составляет 1443 км.

Расписание поезда 224Ж довольно удобное: из Москва отходит в 08:40 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Рязань 11:39 12 мин 11:51
Кустаревка 14:58 2 мин 15:00
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 15:48 2 мин 15:50
Ковылкино 16:51 2 мин 16:53
Рузаевка 18:05 15 мин 18:20
Сура 19:25 2 мин 19:27
Инза 20:02 31 мин 20:33
Вешкайма 22:40 2 мин 22:42
Майна 23:32 2 мин 23:34
Ульяновск 01:20 40 мин 02:00
Верхняя Терраса 02:27 2 мин 02:29
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 03:52 5 мин 03:57
Нурлат 05:50 5 мин 05:55
Челна 06:20 2 мин 06:22
Шентала 06:53 2 мин 06:55
Клявлино 07:44 2 мин 07:46
Бугульма 09:13 40 мин 09:53
Письмянка 10:53 7 мин 11:00
Альметьевская 12:14 2 мин 12:16
Заинск 13:03 2 мин 13:05
Круглое Поле 14:00 15 мин 14:15
Набережные Челны 14:32
Распечатать расписание