Купить билеты на поезд

Карта маршрута №224М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:05
Александровка (Московская ж.д.) 14:55 2 мин 14:57
Александров 1 14:55 2 мин 14:57
Ростов-Ярославский 16:09 2 мин 16:11
Ярославль 16:56 30 мин 17:26
Данилов 18:27 33 мин 19:00
Вологда 21:08 25 мин 21:33
Коноша 1 00:30 30 мин 01:00
Вельск 03:01 5 мин 03:06
Кулой 03:34 14 мин 03:48
Костылево 04:30 2 мин 04:32
Ядриха 06:54 2 мин 06:56
Котлас 07:09 29 мин 07:38
Сольвычегодск 07:55 3 мин 07:58
Низовка 08:17 3 мин 08:20
Урдома 10:00 3 мин 10:03
Межег 11:07 2 мин 11:09
Микунь 11:48 27 мин 12:15
Эжва 13:33 3 мин 13:36
Сыктывкар 13:55

Распечатать расписание