Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №224Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:50
Рязань 02:39 2 мин 02:41
Мичуринская 05:21 14 мин 05:35
Мичуринск-Ворон 05:21 14 мин 05:35
Грязи 06:25 8 мин 06:33
Грязи-Воронежские 06:25 8 мин 06:33
Воронеж 08:38 4 мин 08:42
Придача 08:38 4 мин 08:42
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:52 5 мин 09:57
Россошь 11:48 12 мин 12:00
Миллерово 14:25 2 мин 14:27
Каменская 15:20 2 мин 15:22
Лихая 15:46 14 мин 16:00
Шахтная 17:20 2 мин 17:22
Новочеркасск 18:07 2 мин 18:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:18 27 мин 19:45
Тихорецкая 22:27 3 мин 22:30
Кавказская 23:22 18 мин 23:40
Армавир 01:12 2 мин 01:14
Белореченская 02:56 40 мин 03:36
Туапсе 06:33 12 мин 06:45
Лазаревская 07:35 13 мин 07:48
Лоо 08:32 2 мин 08:34
Сочи 08:57 8 мин 09:05
Хоста 09:26 2 мин 09:28
Адлер 09:40

Распечатать расписание