Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №224Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Рязань 11:39 12 мин 11:51
Зубова Поляна 15:37 2 мин 15:39
Рузаевка 17:46 15 мин 18:01
Инза 19:38 30 мин 20:08
Ульяновск 23:56 14 мин 00:10
Верхняя Терраса 00:37 2 мин 00:39
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 02:21 5 мин 02:26
Погрузная 03:50 5 мин 03:55
Нурлат 04:35 5 мин 04:40
Челна 05:05 2 мин 05:07
Шентала 05:38 2 мин 05:40
Клявлино 06:29 2 мин 06:31
Бугульма 07:45 30 мин 08:15
Уруссу 09:20 2 мин 09:22
Туймазы 09:48 2 мин 09:50
Кандры 10:20 25 мин 10:45
Уфа 13:48

Распечатать расписание