Поезд №224 Москва - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 10, 11, 12, 13, 14, 15 дек ...
Расстояние: 1503 км
Москва Отправление 08:40 Мест
Уфа Прибытие 13:48 МСК
В пути 1д 5ч 8м

Информация о поезде

Поезд 224Й (Москва - Уфа) отправляется в 08:40 со станции Москва и через 1 д. 5 ч. 8 мин. в 13:48 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Москва и Уфа составляет 1503 км.

Расписание поезда 224Й довольно удобное: из Москва отходит в 08:40 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Рязань 11:39 12 мин 11:51
Зубова Поляна 15:37 2 мин 15:39
Рузаевка 17:46 15 мин 18:01
Инза 19:38 30 мин 20:08
Ульяновск 23:56 14 мин 00:10
Верхняя Терраса 00:37 2 мин 00:39
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 02:21 5 мин 02:26
Погрузная 03:50 5 мин 03:55
Нурлат 04:35 5 мин 04:40
Челна 05:05 2 мин 05:07
Шентала 05:38 2 мин 05:40
Клявлино 06:29 2 мин 06:31
Бугульма 07:45 30 мин 08:15
Уруссу 09:20 2 мин 09:22
Туймазы 09:48 2 мин 09:50
Кандры 10:20 25 мин 10:45
Уфа 13:48
Распечатать расписание