Поезд №224 Москва - Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 06, 09 мар, 26 апр
Расстояние: 1412 км
Москва Отправление 13:35 МСК
Сыктывкар Прибытие 14:49 МСК
В пути 1д 1ч 14м

Информация о поезде

Поезд 224Ч (Москва - Сыктывкар) отправляется в 13:35 со станции Москва города Москва и через 1 д. 1 ч. 14 мин. в 14:49 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между станциями Москва и Сыктывкар составляет 1412 км.

Расписание поезда 224Ч довольно удобное: из Москва отходит в 13:35 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:05
Александровка (Московская ж.д.) 14:55 2 мин 14:57
Александров 1 14:55 2 мин 14:57
Ростов-Ярославский 16:21 2 мин 16:23
ЯРОСЛАВ ГОР 17:17 25 мин 17:42
Ярославль 17:17 25 мин 17:42
Данилов 18:44 30 мин 19:14
Вологда 21:30 58 мин 22:28
Коноша 1 01:15 15 мин 01:30
Коноша 2 01:45 26 мин 02:11
Вельск 03:57 5 мин 04:02
Кулой 04:32 12 мин 04:44
Костылево 05:22 2 мин 05:24
Ядриха 07:44 2 мин 07:46
Котлас 08:01 30 мин 08:31
Сольвычегодск 08:53 3 мин 08:56
Низовка 09:15 2 мин 09:17
Урдома 10:56 3 мин 10:59
Межег 12:00 2 мин 12:02
Микунь 12:40 65 мин 13:45
Княжпогост 14:43 2 мин 14:45
Ярега 17:42 1 мин 17:43
Ухта 18:06 10 мин 18:16
Сосногорск 18:37
Распечатать расписание