Поезд №223 Сосногорск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 16 авг
Расстояние: 1557 км
Сосногорск Отправление 05:10 МСК
Москва Прибытие 09:12 МСК
В пути 1д 4ч 2м

Информация о поезде

Поезд 223Я (Сосногорск - Москва) отправляется в 05:10 со станции Сосногорск и через 1 д. 4 ч. 2 мин. в 09:12 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Сосногорск и Москва составляет 1557 км.

Расписание поезда 223Я довольно удобное: из Сосногорск отходит в 05:10 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сосногорск 04:45
Ухта 05:02 7 мин 05:09
Ярега 05:38 1 мин 05:39
Княжпогост 08:21 2 мин 08:23
Микунь 09:22 42 мин 10:04
Межег 10:44 2 мин 10:46
Урдома 11:44 2 мин 11:46
Низовка 13:06 2 мин 13:08
Сольвычегодск 13:26 2 мин 13:28
Котлас 13:49 29 мин 14:18
Ядриха 14:30 2 мин 14:32
Костылево 17:24 2 мин 17:26
Кулой 18:10 12 мин 18:22
Вага 18:44 1 мин 18:45
Вельск 18:53 5 мин 18:58
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 19:54 1 мин 19:55
Коноша 1 21:12 30 мин 21:42
Вологда 00:25 25 мин 00:50
Данилов 03:18 28 мин 03:46
ЯРОСЛАВ ГОР 04:47 25 мин 05:12
Ярославль 04:47 25 мин 05:12
Ростов-Ярославский 05:56 2 мин 05:58
Александровка (Московская ж.д.) 07:28 1 мин 07:29
Александров 1 07:28 1 мин 07:29
Москва 09:12
Распечатать расписание