Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №223Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:50
Венев 00:12 2 мин 00:14
Узловая 01:10 4 мин 01:14
Узловая 1 01:10 4 мин 01:14
Ефремов 03:08 2 мин 03:10
Елец 04:40 35 мин 05:15
Липецк 06:29 13 мин 06:42
Усмань 07:58 2 мин 08:00
Воронеж 09:00

Распечатать расписание