Поезд №223 Москва - Воронеж — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 657 км
Москва Отправление 20:50 Мест
Воронеж Прибытие 08:57 Мест
В пути 12ч 7м

Информация о поезде

Поезд 223Э (Москва - Воронеж) отправляется в 20:50 со станции Москва и через 12 ч. 7 мин. в 08:57 по местному времени прибывает на станцию Воронеж. Расстояние между станциями Москва и Воронеж составляет 657 км.

Расписание поезда 223Э довольно удобное: из Москва отходит в 20:50 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:50
Венев 00:12 2 мин 00:14
Узловая 01:10 4 мин 01:14
Узловая 1 01:10 4 мин 01:14
Ефремов 03:08 2 мин 03:10
Елец 04:40 35 мин 05:15
Липецк 06:29 13 мин 06:42
Усмань 07:58 2 мин 08:00
Воронеж 09:00
Распечатать расписание