Купить билеты на поезд

Карта маршрута №222Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 00:37
Одесса-Главная 00:37
Раздельная 1 01:31 2 мин 01:33
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:59 2 мин 03:01
Вапнярка 04:28 2 мин 04:30
Жмеринка 06:11 5 мин 06:16
Винница 07:01 5 мин 07:06
Казатин-1 07:58 30 мин 08:28
Фастов 1 09:40 2 мин 09:42
Киев 10:35

Распечатать расписание