Поезд №222 Одесса-Главная - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: 27, 28, 29, 30, 31 май, 01 июн ...
Расстояние: 655 км
Одесса-Главная Отправление 00:37 Мест
Киев Прибытие 10:35 Мест
В пути 9ч 58м

Информация о поезде

Поезд 222Ш (Одесса-Главная - Киев) отправляется в 00:37 со станции Одесса-Главная и через 9 ч. 58 мин. в 10:35 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Киев составляет 655 км.

Расписание поезда 222Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 00:37 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 00:37
Одесса-Главная 00:37
Раздельная 1 01:31 2 мин 01:33
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:59 2 мин 03:01
Вапнярка 04:28 2 мин 04:30
Жмеринка 06:11 5 мин 06:16
Винница 07:01 5 мин 07:06
Казатин-1 07:58 30 мин 08:28
Фастов 1 09:40 2 мин 09:42
Киев 10:35
Распечатать расписание