Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №221С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 18:25
Протока 21:46 2 мин 21:48
Тимашевская 23:07 21 мин 23:28
Брюховецкая 23:53 2 мин 23:55
Каневская 00:25 2 мин 00:27
Староминская 01:56 2 мин 01:58
Староминская-Тимашевск 01:56 2 мин 01:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:20 20 мин 03:40
Новочеркасск 04:34 2 мин 04:36
Шахтная 05:16 2 мин 05:18
Сулин 05:47 2 мин 05:49
Зверево 06:10 2 мин 06:12
Лихая 06:38 60 мин 07:38
Каменская 08:05 2 мин 08:07
Миллерово 09:03 2 мин 09:05
Чертково 09:56 2 мин 09:58
Кантемировка 10:38 2 мин 10:40
Россошь 11:37 20 мин 11:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:38 4 мин 13:42
Воронеж 14:44 3 мин 14:47
Придача 14:44 3 мин 14:47
Грязи 17:48 16 мин 18:04
Грязи-Воронежские 17:48 16 мин 18:04
Мичуринская 19:07 30 мин 19:37
Мичуринск-Уральский 19:07 30 мин 19:37
Рязань 23:30 23 мин 23:53
Ростов-Ярославский 06:19 2 мин 06:21
Ярославль 07:09 50 мин 07:59
Данилов 08:59 30 мин 09:29
Вологда 11:31 43 мин 12:14
Харовская 13:24 2 мин 13:26
Вожега 14:10 2 мин 14:12
Коноша 1 15:00 20 мин 15:20
Няндома 16:48 14 мин 17:02
Шалакуша 18:00 2 мин 18:02
Плесецкая 18:57 4 мин 19:01
Емца 19:31 1 мин 19:32
Обозерская 20:08 30 мин 20:38
Пермилово 21:11 2 мин 21:13
Исакогорка 23:04 3 мин 23:07
Архангельск 23:31
Архангельск Город 23:31

Распечатать расписание