Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №221Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 21:28
Архангельск Город 21:28
Исакогорка 21:53 5 мин 21:58
Пермилово 00:10 2 мин 00:12
Обозерская 00:40 29 мин 01:09
Емца 01:48 2 мин 01:50
Плесецкая 02:31 4 мин 02:35
Шалакуша 03:46 2 мин 03:48
Няндома 04:50 12 мин 05:02
Коноша 1 06:40 20 мин 07:00
Вожега 07:58 2 мин 08:00
Харовская 08:49 2 мин 08:51
Вологда 10:07 35 мин 10:42
Данилов 12:54 28 мин 13:22
ЯРОСЛАВ ГОР 14:30 50 мин 15:20
Ярославль 14:30 50 мин 15:20
Ростов-Ярославский 16:12 2 мин 16:14
Рязань 23:33 23 мин 23:56
Мичуринская 02:39 22 мин 03:01
Мичуринск-Ворон 02:39 22 мин 03:01
Грязи 03:57 5 мин 04:02
Грязи-Воронежские 03:57 5 мин 04:02
Воронеж 06:50 30 мин 07:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:22 5 мин 09:27
Подгорное 11:35 2 мин 11:37
Россошь 12:10 23 мин 12:33
Чертково 14:10 2 мин 14:12
Миллерово 15:04 2 мин 15:06
Каменская 16:05 9 мин 16:14
Лихая 16:40 28 мин 17:08
Зверево 17:34 2 мин 17:36
Сулин 17:55 2 мин 17:57
Шахтная 18:27 2 мин 18:29
Новочеркасск 19:15 2 мин 19:17
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:12 17 мин 20:29
Староминская 21:55 2 мин 21:57
Староминская-Тимашевск 21:55 2 мин 21:57
Каневская 22:34 2 мин 22:36
Брюховецкая 23:03 2 мин 23:05
Тимашевская 23:32 14 мин 23:46
Протока 01:11 14 мин 01:25
Анапа 06:05

Распечатать расписание