Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №221Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:40
Вязьма 02:47 23 мин 03:10
Смоленск 05:12 7 мин 05:19
Орша-Центральная 06:35 15 мин 06:50
Минск 10:34 14 мин 10:48
Барановичи 12:34 2 мин 12:36
Брест 14:48
Брест-Центральный 14:48

Распечатать расписание