Поезд №221 Москва - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1095 км
Москва Отправление 23:40 Мест
Брест-Центральный Прибытие 14:48 Мест
В пути 15ч 8м

Информация о поезде

Поезд 221Б (Москва - Брест-Центральный) отправляется в 23:40 со станции Москва и через 15 ч. 8 мин. в 14:48 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Москва и Брест-Центральный составляет 1095 км.

Расписание поезда 221Б довольно удобное: из Москва отходит в 23:40 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:40
Вязьма 02:47 23 мин 03:10
Смоленск 05:12 7 мин 05:19
Орша-Центральная 06:35 15 мин 06:50
Минск 10:34 14 мин 10:48
Барановичи 12:34 2 мин 12:36
Брест 14:48
Брест-Центральный 14:48
Распечатать расписание