Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №220М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Рязань 11:39 23 мин 12:02
Мичуринская 14:35 60 мин 15:35
Мичуринск-Уральский 14:35 60 мин 15:35
Воронеж 18:40 4 мин 18:44
Придача 18:40 4 мин 18:44
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:10 3 мин 20:13
Россошь 21:55 15 мин 22:10
Чертково 23:46 2 мин 23:48
Лихая 01:55 29 мин 02:24
Шахтная 03:37 2 мин 03:39
Новочеркасск 04:16 2 мин 04:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:10 17 мин 05:27
Староминская 06:56 2 мин 06:58
Староминская-Тимашевск 06:56 2 мин 06:58
Каневская 07:36 2 мин 07:38
Брюховецкая 08:05 2 мин 08:07
Тимашевская 08:34 19 мин 08:53
Протока 10:04 2 мин 10:06
Анапа 12:50

Распечатать расписание