Поезд №220 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1636 км
Москва Отправление 08:40 Мест
Анапа Прибытие 12:50 МСК
В пути 1д 4ч 10м

Информация о поезде

Поезд 220М (Москва - Анапа) отправляется в 08:40 со станции Москва и через 1 д. 4 ч. 10 мин. в 12:50 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 1636 км.

Расписание поезда 220М довольно удобное: из Москва отходит в 08:40 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Рязань 11:39 23 мин 12:02
Мичуринская 14:35 60 мин 15:35
Мичуринск-Уральский 14:35 60 мин 15:35
Воронеж 18:40 4 мин 18:44
Придача 18:40 4 мин 18:44
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:10 3 мин 20:13
Россошь 21:55 15 мин 22:10
Чертково 23:46 2 мин 23:48
Лихая 01:55 29 мин 02:24
Шахтная 03:37 2 мин 03:39
Новочеркасск 04:16 2 мин 04:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:10 17 мин 05:27
Староминская 06:56 2 мин 06:58
Староминская-Тимашевск 06:56 2 мин 06:58
Каневская 07:36 2 мин 07:38
Брюховецкая 08:05 2 мин 08:07
Тимашевская 08:34 19 мин 08:53
Протока 10:04 2 мин 10:06
Анапа 12:50
Распечатать расписание