Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №219Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:26
Вязьма 15:31 50 мин 16:21
Смоленск 19:50 2 мин 19:52
Орша-Центральная 21:22 15 мин 21:37
Борисов 00:20 2 мин 00:22
Минск 01:40 25 мин 02:05
Молодечно 03:16 2 мин 03:18
Сморгонь 03:49 2 мин 03:51
ГУДОГАЙ * 04:22 40 мин 05:02
Кяна 04:21 40 мин 05:01
Кибартай 08:23 40 мин 09:03
Нестеров 10:24 40 мин 11:04
Гусев 11:30 2 мин 11:32
Черняховск 11:52 4 мин 11:56
Черняховск 11:52 4 мин 11:56
Гвардейск 12:35 2 мин 12:37
Калининград 13:14

Распечатать расписание