Поезд №219 Москва - Калининград — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1285 км
Москва Отправление 09:05 Мест
Калининград Прибытие 08:37 Мест
В пути 23ч 32м

Информация о поезде

Поезд 219Я (Москва - Калининград) отправляется в 09:05 со станции Москва и через 23 ч. 32 мин. в 08:37 по местному времени прибывает на станцию Калининград. Расстояние между станциями Москва и Калининград составляет 1285 км.

Расписание поезда 219Я довольно удобное: из Москва отходит в 09:05 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:26
Вязьма 15:31 50 мин 16:21
Смоленск 19:50 2 мин 19:52
Орша-Центральная 21:22 15 мин 21:37
Борисов 00:20 2 мин 00:22
Минск 01:40 25 мин 02:05
Молодечно 03:16 2 мин 03:18
Сморгонь 03:49 2 мин 03:51
ГУДОГАЙ * 04:22 40 мин 05:02
Кяна 04:21 40 мин 05:01
Кибартай 08:23 40 мин 09:03
Нестеров 10:24 40 мин 11:04
Гусев 11:30 2 мин 11:32
Черняховск 11:52 4 мин 11:56
Черняховск 11:52 4 мин 11:56
Гвардейск 12:35 2 мин 12:37
Калининград 13:14
Распечатать расписание