Поезд №218 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1652 км
Москва Отправление 22:18 Мест
Анапа Прибытие 05:10 МСК
В пути 1д 6ч 52м

Информация о поезде

Поезд 218Х (Москва - Анапа) отправляется в 22:18 со станции Москва и через 1 д. 6 ч. 52 мин. в 05:10 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 1652 км.

Расписание поезда 218Х довольно удобное: из Москва отходит в 22:18 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:18
Рязань 01:23 23 мин 01:46
Мичуринская 04:18 3 мин 04:21
Мичуринск-Ворон 04:18 3 мин 04:21
Грязи 05:10 3 мин 05:13
Грязи-Воронежские 05:10 3 мин 05:13
Усмань 05:57 2 мин 05:59
Воронеж 07:16 44 мин 08:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:42 5 мин 09:47
Россошь 11:39 29 мин 12:08
Кантемировка 13:09 2 мин 13:11
Чертково 13:53 3 мин 13:56
Каменская 16:51 2 мин 16:53
Лихая 17:26 28 мин 17:54
Шахтная 19:11 2 мин 19:13
Новочеркасск 19:51 2 мин 19:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:49 21 мин 21:10
Староминская 22:38 5 мин 22:43
Староминская-Тимашевск 22:38 5 мин 22:43
Тимашевская 00:01 21 мин 00:22
Протока 02:01 18 мин 02:19
Анапа 05:10
Распечатать расписание