Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №218Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:20
Владимир 00:21 26 мин 00:47
Ковров 1 01:34 2 мин 01:36
Дзержинская (Московская ж.д.) 03:09 2 мин 03:11
Н.НОВГОРОД 03:42 12 мин 03:54
Шахунья 06:51 2 мин 06:53
Котельнич 1 08:26 1 мин 08:27
Киров 10:23

Распечатать расписание