Поезд №218 Москва - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 917 км
Москва Отправление 21:20 Мест
Киров Прибытие 10:23 МСК
В пути 13ч 3м

Информация о поезде

Поезд 218Ч (Москва - Киров) отправляется в 21:20 со станции Москва и через 13 ч. 3 мин. в 10:23 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Москва и Киров составляет 917 км.

Расписание поезда 218Ч довольно удобное: из Москва отходит в 21:20 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:20
Владимир 00:21 26 мин 00:47
Ковров 1 01:34 2 мин 01:36
Дзержинская (Московская ж.д.) 03:09 2 мин 03:11
Н.НОВГОРОД 03:42 12 мин 03:54
Шахунья 06:51 2 мин 06:53
Котельнич 1 08:26 1 мин 08:27
Киров 10:23
Распечатать расписание