Купить билеты на поезд

Карта маршрута №217В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:57
Волоколамск 22:57 23 мин 23:20
Ржев 00:52 3 мин 00:55
Нелидово 02:14 2 мин 02:16
Западная Двина 02:53 2 мин 02:55
Великие Луки 04:30 40 мин 05:10
Новосокольники 06:05 18 мин 06:23
Локня 07:18 2 мин 07:20
Дно 08:57 3 мин 09:00
Санкт-Петербург 12:20

Распечатать расписание