Поезд №217 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 18, 19, 20, 21, 22 дек ...
Расстояние: 926 км
Москва Отправление 20:57 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 12:20 Мест
В пути 15ч 23м

Информация о поезде

Поезд 217В (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 20:57 со станции Москва и через 15 ч. 23 мин. в 12:20 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Москва и Санкт-Петербург составляет 926 км.

Расписание поезда 217В довольно удобное: из Москва отходит в 20:57 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:57
Волоколамск 22:57 23 мин 23:20
Ржев 00:52 3 мин 00:55
Нелидово 02:14 2 мин 02:16
Западная Двина 02:53 2 мин 02:55
Великие Луки 04:30 40 мин 05:10
Новосокольники 06:05 18 мин 06:23
Локня 07:18 2 мин 07:20
Дно 08:57 3 мин 09:00
Санкт-Петербург 12:20
Распечатать расписание