Поезд №216 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 652 км
Москва Отправление 15:15 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 01:35 МСК
В пути 10ч 20м

Информация о поезде

Поезд 216А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 15:15 со станции Москва города Москва и через 10 ч. 20 мин. в 01:35 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 652 км.

Расписание поезда 216А довольно удобное: из Москва отходит в 15:15 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:02
Тверь 22:52 2 мин 22:54
Бологое-Московское 00:40 12 мин 00:52
Малая Вишера 02:16 1 мин 02:17
Санкт-Петербург 04:45 30 мин 05:15
Петрозаводск 16:07 67 мин 17:14
Кондопога 18:06 3 мин 18:09
Медвежья Гора 19:59 15 мин 20:14
Сегежа 22:03 5 мин 22:08
Надвоицы 22:27 3 мин 22:30
Идель 23:01 2 мин 23:03
Беломорск 23:55 3 мин 23:58
Кемь 00:56 15 мин 01:11
Кузема 02:04 1 мин 02:05
Энгозеро 02:51 3 мин 02:54
Амбарный 03:11 3 мин 03:14
Лоухи 03:49 5 мин 03:54
Чупа 04:24 3 мин 04:27
Княжая 05:44 3 мин 05:47
Кандалакша 06:40 15 мин 06:55
Полярные Зори 07:24 3 мин 07:27
Апатиты 08:22 5 мин 08:27
Оленегорск 09:41 3 мин 09:44
Кола 11:34 3 мин 11:37
Мурманск 11:55
Распечатать расписание