Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №214Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:28
Рязань 17:29 12 мин 17:41
Шилово 19:14 2 мин 19:16
Сасово 20:25 3 мин 20:28
Зубова Поляна 21:33 3 мин 21:36
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:47 2 мин 21:49
Торбеево 22:11 2 мин 22:13
Ковылкино 22:54 4 мин 22:58
Кадошкино 23:33 2 мин 23:35
Рузаевка 00:13 15 мин 00:28
Воеводское 01:10 2 мин 01:12
Ночка 02:00 2 мин 02:02
Инза 02:22 32 мин 02:54
Вешкайма 04:03 2 мин 04:05
Майна 04:51 2 мин 04:53
Ульяновск 05:42 40 мин 06:22
Верхняя Терраса 06:51 4 мин 06:55
Чердаклы 07:19 2 мин 07:21
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 08:36

Распечатать расписание