Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №213Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 11:25
Чердаклы 12:36 2 мин 12:38
Верхняя Терраса 13:00 4 мин 13:04
Ульяновск 13:40 40 мин 14:20
Майна 15:39 2 мин 15:41
Вешкайма 16:27 2 мин 16:29
Инза 17:32 28 мин 18:00
Ночка 18:18 2 мин 18:20
Воеводское 19:11 2 мин 19:13
Рузаевка 19:51 15 мин 20:06
Кадошкино 20:45 2 мин 20:47
Ковылкино 21:20 4 мин 21:24
Торбеево 22:03 2 мин 22:05
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:25 2 мин 22:27
Зубова Поляна 22:38 3 мин 22:41
Сасово 23:35 3 мин 23:38
Рязань 01:50 12 мин 02:02
Москва 05:15

Распечатать расписание