Поезд №213 2024683 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 10, 12 май
Расстояние: 969 км
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) Отправление 11:12 МСК
Москва Прибытие 05:15 МСК
В пути 18ч 3м

Информация о поезде

Поезд 213Ж (2024683 - Москва) отправляется в 11:12 со станции 2024683 и через 18 ч. 3 мин. в 05:15 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями 2024683 и Москва составляет 969 км.

Расписание поезда 213Ж довольно удобное: из Димитровград (Куйбышевская ж.д.) отходит в 11:12 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 11:25
Чердаклы 12:36 2 мин 12:38
Верхняя Терраса 13:00 4 мин 13:04
Ульяновск 13:40 40 мин 14:20
Майна 15:39 2 мин 15:41
Вешкайма 16:27 2 мин 16:29
Инза 17:32 28 мин 18:00
Ночка 18:18 2 мин 18:20
Воеводское 19:11 2 мин 19:13
Рузаевка 19:51 15 мин 20:06
Кадошкино 20:45 2 мин 20:47
Ковылкино 21:20 4 мин 21:24
Торбеево 22:03 2 мин 22:05
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:25 2 мин 22:27
Зубова Поляна 22:38 3 мин 22:41
Сасово 23:35 3 мин 23:38
Рязань 01:50 12 мин 02:02
Москва 05:15
Распечатать расписание